В первой коробке 25 мячей во второй в два раза больше а в третий на семь мячей меньше чем во второй сколько мячей в трёх коробках

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:49
    0
    1) 25*2=50 мячей-во второй коробке

    2) 50-7=43 мяча-в третьей коробке

    3) 25+50+43=118 мячей-всего

    Ответ: 118 мячей