4 4/5: (-4/17) : 3 2/5 =

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:49
    0
    Ну вот как-то так ...

    Изменил ...
  2. 21 октября, 07:00
    0
    4 4/5: (-4/17) : 3 2/5 = 24/5: (-4/17) : 17/5 = - 24*17*5/5*4*17 = - 30/5 = - 6

    (24 и 4 сокращаем на 4, а 17 и 17 на 17).