Обчисли длину ребра куба, если объем куба равен 125 м3 (в кубе)

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:12
    0
    V = a^3

    a^3 = 125

    a = 5 (м)

    Ответ: 5 м.