Найдите производную функции f (x) = (x-2) ctgx

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:52
    0
    f (x) = (x-2) ctgx

    f' (x) = (x-2) 'ctgx + (x-2) (ctgx) '=ctgx - (x-2) / (sinx) ^2