Найди значение выражения (27+3) * 30 - (768-397+92*30) * 0

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:59
    0
    (768-397+92*30) * 0=0

    (27+3) * 30=30*30=900

    900-0=900
  2. 3 октября, 04:27
    0
    (27+3) * 30 - (768-397+92*30) * 0=900