Уравнение 370 минус x

равно 362:2

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:56
    0
    370-x = 362/2

    Решение:

    2 * (370-x) = 362

    740-2x = 362

    -2x = 362-740

    -2x = - 378

    x = 189

    Ответ: x = 189
  2. 1 апреля, 08:02
    0
    370-x=362:2

    370-x=181

    x=370-181

    x=189