7 + (6+30) ; 7 + (30+6) ; 7+36; 36+7;

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:54
    0
    7+[6+30]=97

    7+[30+6]=97

    7+36=43

    36+7=43
  2. 14 июля, 00:29
    0
    1) 7+36=43

    2) 7+36=43

    3) то же самое

    4) то же самое