3% от 81

75% от 144

12% от 240

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:45
    0
    81:100*3=2,43

    144:100*75=108

    240:100*12=28,8
  2. 2 января, 08:03
    0
    81:100*3=2,43

    144*0,75=108

    240*0,12=28,8