9 * (-5) - (-7) 4 - (-3) * (-7) =

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:13
    0
    =-45+7*4+3 * (-7) = - 45+28-21=-38

    ответ: - 38
  2. 25 марта, 20:17
    0
    1) 9 * (-5) = - (9*5) = - 45

    2) (-3) * (-7) = + 10

    3) - 45 - (-7) = - 45+7 = - (45-7) = - 38

    4) 4-10=4 + (-10) = - 10-4=-6

    5) - 38 + (-6) = - (38+6) = - 44