По одному разу бросают три кости. Какова вероятность того, что 1. Хотя бы на двух одинаковое количество очек. 2. На всех одинаковое количество очек.

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:41
    0
    1. 18/216=1/12

    2. 6/216=1/36