Дима за один день может пройти 489458 шагов. Сколько шагов сделает Дима за 58 лет, если в 1 году 377 дней?

Я сам придумал.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:44
    0
    =10,702,488,628 шагов
  2. 2 мая, 11:53
    0
    1) 58*377=21866 (дн.) - за 58 лет.

    2) 21866*489458=10702488628 (ш.) - за 58 лет сделает Дима.