Перевести 28 часов 53 минуты в минуты

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:12
    -1
    1733 мин

    ...
  2. 4 апреля, 05:12
    +1
    28 час53 мин=28•60+53=1680+53=

    1733 мин