Решите примеры

1+2

150+150

555+111

200+28

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:30
    0
    1 + 2 = 3

    150 + 150 = 300

    555 + 111 = 666

    200 + 28 = 228
  2. 5 марта, 19:03
    0
    1 + 2 = 3

    150 + 150 = 300

    555 + 111 = 666

    200 + 28 = 228