145*3-81:9+356-270:90-317*2 решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:51
    0
    145*3-81:9+356-270:90-317*2=

    1) 145*3=435

    2) 81:9=9

    3) 270:90=3

    4) 317*2=634

    5) 435-9=426

    6) 426+356=782

    7) 782-3=779

    8) 779-634=145