Решите равнение (4x-1) - (3x+1) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:43
    0
    Раскрываем скобки

    4 х-1-3 х+1=2

    собираем х

    4 х-3 х=2+1+1

    1 х=4

    х=4*1

    х=4

    ответ: 4
  2. 25 апреля, 01:27
    0
    4x-1-3x-1-2=0

    x-4=0

    x=4