17 умножить (3,8658 плюс 16,0142) - 8,591: (71-568)

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:36
    0
    17 * (3,8658+16,0142) - 8,591: (71-568) = 17*19,88-8,591: (-497) = 337,96+0.01728571=337.977286
  2. 18 мая, 16:19
    0
    5522,1518041

    вначале считаем в скобках

    потом умножение, деление

    а потом сложение, вычитание