Помогите с заданием

1,7x+21+3,1x=57

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:13
    0
    1,7 х+21+3,1 х=57

    4,8 х=57-21

    х=36/4,8

    х=7,5
  2. 28 февраля, 23:48
    0
    4,8 х = 23| : 4,8

    х = 7,5