2+7=7+2=

2+8=8+2=

1+9=9+1=

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:47
    0
    9=9

    10=10

    10=10 что надо было сделать здесь?
  2. 26 сентября, 01:04
    0
    2+7=7+2=9;

    2+8=8+2=10;

    1+9=9+1=10.