В новый дом в астане заселилось 6 семей по 4 человека и 7 семей - по 3 человека. Сколько всего человек заселилось?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:02
    0
    1) 6•4=24

    2) 7•3=21

    3) 21+24=45

    Ответ: 45 людей
  2. 23 сентября, 21:28
    0
    1) 6*4=24 (чел) - по четыре человека

    2) 7*3=21 (чел) - по три человека

    3) 21+24=45

    Ответ: 45 человек заселилось всего