Число 720 раздели на произведения чисел 9 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:08
    0
    720 делим 36 т. к 9*4=36

    720:36=20
  2. 16 ноября, 05:12
    0
    720 / (9*4) = 720/36

    Сокращаем два раза дробь на 2

    = 360/18 = 180/9

    Сокращаем дробь на 3

    = 60/3

    Окончательный ответ

    = 20

    Ответ: 20