Найти значение выражения d, если - d=14; -45; 87; -209

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:03
    0
    Найти значение выражения d

    1) - d = 14

    d = 14 / - 1

    d = 14

    2) - d = - 45

    d = - 45 / - 1 (два минуса дают плюс)

    d = 45

    3) - d = 87

    d = 87 / - 1

    d = - 87

    4) - d = - 209

    d = - 209 / - 1 (два минуса дают плюс)

    d = 209