Расположи дроби в порядке убывания: 4/6,8/24,15/15,1/2,2/10

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:33
    0
    4/6=80/120

    8/24=40/120

    15/15=120/120

    1/2=60/120

    2/10=24/120

    120/120, 80/120, 60/120, 40/120, 24/120
  2. 4 июля, 17:22
    0
    15/15,1/2,4/6,8/24,2/10