Извините 2 класс (32+14) _5. (28-18) + 9 (40-30) + 8 (60+20) + 2.20 + (30-20).60 - (20+10)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:46
    0
    (32+14) - 5=41

    (28-19) + 9=18

    (40-30) + 8=18

    (60+20) + 2=82

    20 + (30-20) = 30

    60 - (20+10) = 30