Составь вырождения и найди их значения. Частное чисел 540 и 90 увнлич в 8 раз

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:55
    0
    540 : 90 - частное чисел 540 и 90.

    540 : 90 * 8 - частное чисел 540 и 90 увеличенное в 8 раз.

    540 : 90 * 8 = 48

    1) 540 : 90 = 6

    2) 6 * 8 = 48

    Ответ: 48.
  2. 7 марта, 18:27
    0
    540:90*8=48 вот и весь ответ