Решите пример 16*6 + (123-102)

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:27
    0
    16*6 + (123-102) =

    1) 123-102=21

    2) 16*6=96

    3) 96+21=117
  2. 16 сентября, 17:38
    0
    1) 16*6=96

    2) 123-102=21

    3) 96+21=117

    16*6 + (123-102) = 117.