X-412,5=|-507-80,5| уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:08
    0
    X-412.5=/-507-80.5/

    x-412.5=/-587.5/

    x-412.5=587.5

    x=587.5+412.5

    x=1000