5 см=? м 2 см=? м 836 см=? м 37 мм=? м

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:05
    0
    5 см = 0,05 метра.

    2 см = 0,02 метра.

    836 см = 8,36 метра.

    37 мм = 0,037

    как нашли? легко)

    5 / 100 = 0,05

    2/100 = 0,02

    836/100=8,36

    37/1000=0,037.

    помогает нам знание того, что в 1 метре 1000 миллиметров и то, что в 1 метре 100 сантиметров.

    вуаля.
  2. 14 мая, 20:50
    0
    5 см = 0, 05 м

    2 см = 0, 02 м

    863 см = 8, 36 м

    37 мм = 0, 037 м