Восстаеови задуманное число.

?:100-200:10:4*5*1000-2000=108000

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:00
    0
    Х: 100 - 200:10:4*5*1000 - 2000 = 108000

    х: 100 - 20:4*5*1000 = 108000 + 2000

    х: 100 - 25000 = 110000

    х: 100 = 110000 + 25000

    х: 100 = 135000

    х = 135000*100 = 13500000