В функции y=kx найдите k, если:

1) f (2) = 6

2) f (4) = - 32

3) f (3) = 27

4) f (7) = - 35

5 f (0,5) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:00
    0
    1) 6=к*2

    к=3,

    2) - 32=к*4

    к=-8,

    3) 27=к*3

    к=9,

    4) - 35=к*7

    к=-5,

    5) 4=к*0,5

    к=8.