Решите пример 25 + (86+54) : (8*2)

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:32
    0
    25+140:16=25+8.75=33.75
  2. 4 октября, 20:37
    0
    1) 86+54 = 140

    2) 8*2=16

    3) 140:16=8,75

    4) 25+8,75=33,75

    Ответ: 33,75