Длина доски 24 метра, а ширина на 18 метров меньше. Во сколько раз длина доски больше ширины?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:15
    0
    24-18=6 м - ширина доски

    24/6=4 - в 4 раза длина больше ширины