Катя нашла 18 грибов, а лена 14 грибов. На сколько грибов меньше нашла лена, чем Катя?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:10
    0
    18-14=4 (г)

    Ответ: на 4 гриба больше у Кати, чем у Лены.
  2. 27 февраля, 01:03
    0
    1) 18-14 = 4 (г)

    Ответ: на 4 гриба