12-7 х=2

0,3x-2,2=0

204 = х*12

125 : х=25

х: 7+11=21

2 х=0,13+187

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:16
    0
    1) 12-7 х=2

    7 х=10

    x=10/7=1 3/7

    2) 0,3x-2,2=0

    0,3x=2,2

    x=2,2:0,3=22/3=7 1/3

    3) 204=x*12

    x=204:12

    x=17

    4) 125:x=25

    x=125:25=5

    5) x:7+11=21

    x:7=10

    x=10*7=70

    6) 2x=0,13+187=187,13

    x=187,13:2=93,565