Сколько секунд в 14 мин 28 с

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:16
    0
    14 мин = 840 с в 14 мин 28 с = 840+28=868
  2. 3 апреля, 09:41
    0
    14*60=840 сек

    840+28=868

    840 сек+28 с=868 сек