Начертите координатный луч за единичный отрезок примите отрезок длиной 4 см отметьте на нем точки А 1/2, В 1 1/4, С 1 3/4, Д 2, Е 2 1/2"

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:30
    0
    1/2=0.5

    11/4=2.75

    13/4=3.25

    21/2=10.5