456+125+67+90+67+45+23+45

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:32
    0
    456+125 + (67+23) + 67 + (90+45+45) = (581+67) + 90 + (90+90) = 648+3*90=

    =648+270=918

    или (456+67+67) + 125+23 + (90+45+45) = (456+134) + 125+23 + (90+90) =

    =590+125+23+180 = (590+180) + (125+23) = 770+148=918
  2. 15 октября, 06:34
    0
    1) 456+125=581

    2) 581+67=648

    3) 648+90=738

    4) 738+67=805

    5) 805+45=850

    6) 850+23=873

    7) 873+45=918