64:x=47-39. 50+x=30*5. 75-x=14*3

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:41
    0
    1) 47-39 = 8 значит 64 : х = 8 значит х = 64 : 8 = 8

    2) 30 * 5 = 150 значит 50 + х = 150 значит х = 150 - 50 = 100

    3) 14*3 = 42 значит 75 - х = 42 значит х = 75 - 42 = 33