Найди значение выражения

65.700 - (2.000-1.951) * 122.402: (54.415. + 67.987) = ?

11 б.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:20
    0
    65651 ответ на выражение
  2. 9 июля, 01:23
    0
    65700 - (2000-1951) ·122402: (54415+67987) = 65651

    1).2000-1951=49

    2).54415+67987=122402

    3).49·122402=5997698

    4).5997698:122402=49

    5).65700-49=65651