2:4 - (6-2), получившийся ответ возвести в куб.

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:59
    0
    2:4 - (6-2) = 0,5-4=-3,5

    (-3.5) ^3=-42,875
  2. 3 августа, 00:07
    0
    1) 6-2=4

    2) 2/4=1/2=0,5

    3) 0,5-4=-3,5

    -3,5 в кубе:

    -3,5 * (-3,5) * (-3,5) = - 42,875