995-640:8-520

280:7 + (861-599)

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:20
    0
    995 - 640 : 8 - 520 = 395

    1) 640 : 8 = 80

    2) 995 - 80 = 915

    3) 915 - 520 = 395

    280 : 7 + (861 - 599) = 302

    1) 861 - 599 = 262

    2) 280 : 7 = 40

    3) 262 + 40 = 302
  2. 23 февраля, 14:35
    0
    1) 640/8=80 995-80=915 915-520=395

    2) 861-599=262 280/7=40 262+40=302