А) |-9|-|-6|

Б) |-20|-|-6|

В) |-5|-|+3|

Г) |-17|-|-8|

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:16
    0
    А) 9-6=3

    Б) 20-6=14

    В) 5-3=2

    Г) 17-8=9
  2. 28 мая, 05:38
    0
    А) 9 - 6 = 3

    Б) 20 - 6 = 14

    В) 5 - 3 = 2

    Г) 17 - 8 = 9

    |x| = x, если x ≥ 0

    |x| = - x, если x < 0

    т. е. модуль х - неотрицательное число