1 число

2 число

Значение суммы: 800 16 384 999

Значение частного: 7 3 6 8

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:33
    0
    800 + 16=816

    384+999=1383

    7*3=21

    6*8 = 48