27 км365 м+9 км400 м

18 км455 м-7 км220 м

9 т550 кг-2 т800 кг

5 т-455 кг

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:08
    0
    1). 27 км365 м+9 км400 м=36 км765 м.

    2). 18 км455 м-7 км220 м=11 км235 м.

    3). 9 т550 кг-2 т800 кг=6 т250 кг.

    4). 5 т-455 кг=4 т545 кг.
  2. 11 февраля, 04:27
    0
    1) 36 км765 м

    2) 11 км235 м

    3) 6 т750 кг

    4) 4 т545 кг