Помогите решить

23456:112=?

24:4=?

134*123-4:2=?

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:45
    0
    23456:112=209,428571429

    24:4=6

    134*123-4:2=16 480
  2. 20 января, 16:21
    0
    23456 : 112 = 209 ост. 48

    24 : 4 = 6

    134 • 123 - 4 : 2 = 16482 - 2 = 16480