3 целых три пятых минус семнадцать двадцатых: с

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:23
    0
    3 3/5 - 17/20 = 18/5 - 17/20 = 18*4/5*4 - 17/20 = 72/20 - 17/20 = 55/20 = 11/4 = 2 3/4
  2. 25 июля, 06:02
    0
    3 3/5 - 17/20 = 18/5 - 17/20 = 72/20 - 17/20 = (72-17) / 20 = 55/20 = 11/4 = 2 3/4

    Ответ: 2 целых три четвёртых