4 клас математика

(90-х) + 60=150

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 08:20
    0
    90-x=150-60

    90-x=90

    x=90-90

    x=0
  2. 2 февраля, 10:43
    0
    (90-x) + 60 = 150

    90-x = 150-60

    90-x=90

    x = 0

    Ответ: 0