Реши уравнение 4x - 6 умножить на 2x плюс 8 равно нулю примеры один и два 03 205 - 1 и 0 какой правильно

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:20
    0
    4x-6*2x+8=0

    4x-12x+8=0

    -8x+8=0

    -8x=-8

    x=1