Найдите значение выражения 73,32 : ((15,41 - 14,76) · 1,6) + 55,186

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:35
    0
    73,32 : ((15,41 - 14,76) * 1,6) + 55,186 = 125,686

    1) 15,41 - 14,76 = 0,65

    2) 0,65 * 1,6 = 1,04

    3) 73,32 : 1,04 = 70,5

    4) 70,5 + 55,186 = 125,686