Решите пример 3/5 + 7/10

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:46
    0
    3/5+7/10=0,6+0,7=1,3

    ...
  2. 14 января, 23:49
    0
    3/5+7/10=6/10+7/10=13/10=1 3/10