Уменьши в 10 раз частное чисел 760 и 76 разделить сумму чисел 240 и 360 на 60 меньше произведения чисел 18 и 5 на частное чисел 96 и 4 сумму чисел 805 и 217 на разность чисел 999 и 998

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:22
    0
    (760:76) : 10=10:10=1

    (240+360) : 60=600:60=10

    18*5-96:4=90-24=66

    (805+217) * (999-998) = 1022*1=1022